🚚 Free Worldwide Shipping on All Orders!Shop Now
HomeStore

Leader Acetaminophen Extra Strength (500mg 24ct)

Product image 1

Leader Acetaminophen Extra Strength (500mg 24ct)

Alivio rápido y efectivo de dolores menores como dolor de cabeza, muscular, de muelas, de espalda, dolores menstruales y fiebre. Cada cápsula contiene 500 mg de acetaminofén. Ideal para adultos y mayores de 12 años.

$1.05

Original: $2.99

-65%
Leader Acetaminophen Extra Strength (500mg 24ct)

$2.99

$1.05

Product Information

Shipping & Returns

Description

Alivio rápido y efectivo de dolores menores como dolor de cabeza, muscular, de muelas, de espalda, dolores menstruales y fiebre. Cada cápsula contiene 500 mg de acetaminofén. Ideal para adultos y mayores de 12 años.